Вход на сайт

Наши работы

20000

цена договорная

13 т.р.

30000

не продается

17500

40000

не продам!!!

2500 рублей

Реклама

От авторов

Сейчас на сайте:
  • пользователей нет
  • 10 гостей
  • Вы находитесь здесь

Для Ваших вопросов

#13 6 года, 5 мес. назад
Здесь Вы можете задавать любые вопросы, для которых еще не создана своя ветка. Я или другой доброжелатель с нашего сайта обязательно поможет
Изменено: 6 года, 5 мес. назад от Мария.
Мария
Администрация сайта
Постов:57

Re: Для Ваших вопросов

#55 6 года, 1 мес. назад
Скажите, пожалуйста, а вышитые и плетеные картины из бисера можно выставить на этом сайте? Кроме вышивке крестом, я делаю картины из бисера и вышиваю иконы бисером.
Наталья
Новый участник
Постов:2

#57 6 года, 1 мес. назад
Да, пожалуйста, выставляйте. Но так, как сайт все же посвящен картинам вышитым крестиком, то у Вас на страничке должна быть хотя бы одна такая работа.
Мария
Администрация сайта

#135 5 года, 8 мес. назад
Здравствуйте! Я на сайте новичок, я как поняла можно выложить не больше 20 работ?
Инна
Давно я тут
Постов:23

#136 5 года, 8 мес. назад
Верно! Не больше 20-ти.
Мария
Администрация сайта

#138 5 года, 8 мес. назад
Почему созданы такие ограничения?
Инна
Давно я тут

#145 5 года, 8 мес. назад
Уважаемая 115516. На будущее, советую быть более любезной при написании любых постов в форуме и тем более при обращении к администратору. Ок? К тому же, Вы и половину лимита еще не израсходовали.

Отвечаю на вопрос. Ограничения введены для разумного использования дискового места на хостинге. Но у кого действительно есть острая необходимость увеличить лимит картин в галерее, могут обратиться ко мне в частном порядке через стр. "Автор".
Мария
Администрация сайта

#146 5 года, 8 мес. назад
Извините, если чем-то Вас задела. Не хотела, просто поинтересовалась. Все понятно, еще раз извините, спасибо!
Инна
Давно я тут

#227 5 года, 5 мес. назад
как получить работу на заказ?
Алёнка
Новый участник
Постов:1

#232 5 года, 5 мес. назад
Выставляйте примеры своих выполненных работ в общем каталоге на главной странице в разделе "На заказ". В каждом объявлении можете дописать, что мол "шью картины по вашей схеме (или фото) ..." и т.п. Да и на своей страничке об этом напишите в поле "Кратко о себе".
Вообщем привлекайте внимание потенциальных заказчиков, но в рамках правил. Привет!
Иван
Администрация сайта
Постов:47